3,4 миллиона рублей – за контракт с Минобороны России в Краснодарском крае | Краевой учебно-методический центр
OK
Телеграм
VK

3,4 миллиона рублей – за контракт с Минобороны России в Краснодарском крае

3,4 миллиона рублей – за контракт с Минобороны России в Краснодарском крае

С 1 февраля в регионе действует увеличенная единовременная выплата. Одна из самых крупных в России и самая большая в ЮФО.

Те, кто заключит контракт от Краснодарского края теперь получат: – 3,4 млн рублей сразу при подписании контракта – 6 млн рублей и больше – за 1 год службы.

Участникам специальной военной операции и их семьям также доступны меры государственной поддержки: бесплатные земельные участки, помощь в газификации домовладений, списание долгов по кредитам, сертификаты на санаторно-курортное лечение и другие.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте контракт23.рф или по номеру телефона: 8(800)444-46-23.

Прочитали: 42 Опубликовано: 2 февраля 2026
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!