Краевая выставка фотографов Кубани, посвященная 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, «Победа в сердцах поколений» | Краевой учебно-методический центр

Версия для слабовидящих

OK
Телеграм
VK

Краевая выставка фотографов Кубани, посвященная 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, "Победа в сердцах поколений"

8 мая 2021 года в Краснодарском краевом художественном музее имени Ф.А. Коваленко открылась краевая выставка фотографов Кубани, посвященная 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, "Победа в сердцах поколений".

В экспозицию вошли работы 31 фотографа из 18 районов Кубани в трех номинациях: "Портреты", "Города-герои и населенные пункты, на территории которых проходили боевые действия в годы Великой Отечественной войны", "Современная Российская армия и флот".

Каждая фотография наполнена особым отношением к таким важным событиям нашей истории, любовью к Родине. Портреты ветеранов исполнены с глубочайшим уважением и благодарностью за мирную жизнь.

Выставка, приуроченная ко Дню Победы, как нельзя лучше отражает значимость этого великого праздника для нашей страны и каждого из нас. Посетить фотовыставку можно до 12 мая.

Протокол выставки

Прочитали: 17 Опубликовано: 8 мая 2021
mink
minkk
logo_obr_nauki
logo__prosv
nelbanner
buro
np_kuban
logo_tel_dover
antiterror
antikor
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края