-
Ромась Феодора, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств ст. Холмской» Образцовый художественный коллектив, учебно-творческая мастерская «Холмские гончары» «Хата в яблоневом саду» 8%, 1132 голоса
1132 голоса
8%
1132 голоса - 8% из всех голосов
-
Кащенко Ангелина, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа города Хадыженска муниципального образования Апшеронский район «Казачья станица» 8%, 1120 голосов
1120 голосов
8%
1120 голосов - 8% из всех голосов
-
Беляева Жанна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств пос. Венцы муниципального образования Гулькевичский район Роспись по дереву 8%, 1117 голосов
1117 голосов
8%
1117 голосов - 8% из всех голосов
-
Тимошенко Надежда, муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования город Краснодар «Центр культуры «Прикубанский» студия декоративно – прикладного искусства «Ручные чудеса» Каркасное папье-маше «Сказочный дракон» 8%, 1053 голоса
1053 голоса
8%
1053 голоса - 8% из всех голосов
-
Захарова Анастасия, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа города Апшеронска муниципального образования Апшеронский район «Курочка» 7%, 950 голосов
950 голосов
7%
950 голосов - 7% из всех голосов
-
Митченко Злата, Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования город Краснодар «Сельский дом культуры посёлка Белозерного» Студия народной культуры «Ладушки» Дорожка «Роспись» 6%, 790 голосов
790 голосов
6%
790 голосов - 6% из всех голосов
-
Кольцов Роман, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования город-курорт Геленджик «В поисках сокровища» 6%, 746 голосов
746 голосов
6%
746 голосов - 6% из всех голосов
-
Ткаченко Софья, Муниципальное казенное учреждение культуры муниципального образования Лабинский район «Районный организационно-методический центр» Студия «Кубанские ремесла» Традиционные кубанские куклы из листьев початков кукурузы на кукурузном кочане для игры «Семья» 4%, 508 голосов
508 голосов
4%
508 голосов - 4% из всех голосов
-
Коршунова Маргарита, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Лабинска» муниципального образования Лабинский район Триптих «В таверне», керамика 2%, 273 голоса
273 голоса
2%
273 голоса - 2% из всех голосов
-
Козлитина Дарья, Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 9 муниципального образования город Краснодар музыкальное отделение Мастер класс «Кукла Крупеничка 2%, 205 голосов
205 голосов
2%
205 голосов - 2% из всех голосов
-
Козлов Вячеслав, Муниципальное казенное учреждение культуры Центр культуры и досуга «Фламинго» Гирейского городского поселения Гулькевичского района, кружок декоративно-прикладного искусства «Фантазия» «Вечная роза» 1%, 182 голоса
182 голоса
1%
182 голоса - 1% из всех голосов
-
Ткаченко Илья, Муниципальное казенное учреждение культуры муниципального образования Лабинский район «Районный организационно-методический центр» Студия «Кубанские ремесла» «Пояса для моей семьи» Ручное ткачество на лентоткацком станке, льняные и хлопчатобумажные нити 1%, 182 голоса
182 голоса
1%
182 голоса - 1% из всех голосов
-
Ремизов Дмитрий, Муниципальное бюджетное учреждение «Центр традиционный народной культуры» муниципального образования город Новороссийск Любительское объединение «Наследие» «Станция Натухаевская» 1%, 175 голосов
175 голосов
1%
175 голосов - 1% из всех голосов
-
Морозова Алиса, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная системы» город Армавир "ЧИТАЯ КНИГУ, ВСЁ ОЖИВАЕТ" вытынанка (бумага) 1%, 163 голоса
163 голоса
1%
163 голоса - 1% из всех голосов
-
Бурхан Софья, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств станицы Брюховецкой муниципального образования Брюховецкий район, творческий коллектив «Мастера и мастерицы» «Прабабушкин рушник» (кубанская вышивка) 1%, 151 голос
151 голос
1%
151 голос - 1% из всех голосов
-
Тарасова Яна, образцовая студия костюма «Ариадна» муниципального бюджетного учреждения культуры «Тбилисский районный Дом культуры» Костюм из природного материала 1%, 141 голос
141 голос
1%
141 голос - 1% из всех голосов
-
Горло Татьяна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Первомайская централизованная клубная система» Разделочная доска «Парочки», борецкая роспись 1%, 140 голосов
140 голосов
1%
140 голосов - 1% из всех голосов
-
Дубровская Ксения, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств №2 города Сочи «Люксенбургский сад» копия с картины А.Руссо 1%, 127 голосов
127 голосов
1%
127 голосов - 1% из всех голосов
-
Павлова Диана, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств станицы Казанской муниципального образования Кавказский район, 5 класс ДПОП «Живопись» Триптих «Макраме» 1%, 120 голосов
120 голосов
1%
120 голосов - 1% из всех голосов
-
Данилов Максим, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств станицы Тбилисской «Солнцеворот» Коллекция костюмов 1%, 115 голосов
115 голосов
1%
115 голосов - 1% из всех голосов
-
Лакомова Екатерина, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Выселковский культурно-досуговый центр» Образцовая студия ДПИ «Мастерица» Серия "Джинсовая мозаика "Поздняя осень", коллаж 1%, 110 голосов
110 голосов
1%
110 голосов - 1% из всех голосов
-
Афанасенко Мария, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств поселка Парковый муниципального образования Тихорецкий район «Сафари-парк» 1%, 110 голосов
110 голосов
1%
110 голосов - 1% из всех голосов
-
Киек Елизавета, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств станицы Новотитаровской» муниципального образования Динской район «Куклы. «Бабушка рядышком с дедушкой» 1%, 107 голосов
107 голосов
1%
107 голосов - 1% из всех голосов
-
Тистол Дарья, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств ст. Северской, отделение «Изобразительное искусство», 7 класс Персональная выставка художественных работ «Мой творческий мир» 1%, 99 голосов
99 голосов
1%
99 голосов - 1% из всех голосов
-
Лаговская Татьяна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры Кабардинского сельского округа», клуб «Планета Детства» Картина «Девушка за пианино», техника-мастихин 1%, 99 голосов
99 голосов
1%
99 голосов - 1% из всех голосов
-
Житникова Эвелина, Образцовый художественный коллектив кукольный театр «Непоседы» «Васелиса-Прекрасная»-кукла перчатка в технике «Папье-маше» 1%, 99 голосов
99 голосов
1%
99 голосов - 1% из всех голосов
-
коллективная работа, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств станицы Архангельской МО Тихорецкий район «Пейзаж поселка Малороссийского» 1%, 98 голосов
98 голосов
1%
98 голосов - 1% из всех голосов
-
Белоусов Владислав, Муниципальное бюджетное учреждение Сельский Дом культуры «Новопашковский» Кружок декоративно-прикладного искусства «Волшебный сундучок» Декупаж бутылочки 1%, 97 голосов
97 голосов
1%
97 голосов - 1% из всех голосов
-
Михайлова Серафима, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств № 5 города Сочи художественное отделение коллаж-мозаика « Натюрморт из домашних предметов» 1%, 95 голосов
95 голосов
1%
95 голосов - 1% из всех голосов
-
Кастуева Алина, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа города Усть-Лабинска муниципального образования Усть-Лабинский район «Осенние мотивы» Вышивка крестом 1%, 94 голоса
94 голоса
1%
94 голоса - 1% из всех голосов
-
Жидков Иван, Муниципальное казенное учреждение культуры «Бесскорбненский культурно – досуговый центр», кружок декоративно-прикладного искусства «Страна мастеров» «Дорога жизни» 1%, 92 голоса
92 голоса
1%
92 голоса - 1% из всех голосов
-
Ахвледиани София, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств №2 города Сочи «Наполеон на острове Святой Елены» копия с картины И.Айвазовского 1%, 86 голосов
86 голосов
1%
86 голосов - 1% из всех голосов
-
Фисенко Николина, Муниципальное казенное учреждение «Дом культуры хутора Школьный Варениковского сельского поселения» КЛО «ОчУмелые ручки» «Джутовые фантазии» 1%, 85 голосов
85 голосов
1%
85 голосов - 1% из всех голосов
-
Листунова Анастасия, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Днепровская сельская централизованная клубная система» Сельский клуб хутора Димитрова кружок ДПИ «Волшебная бусинка» Панно «Весенние цветы» 1%, 81 голос
81 голос
1%
81 голос - 1% из всех голосов
-
Бедарева Виолетта Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Новопавловская клубная система» Сельский Дом культуры х. Меклета, кружок ДПИ «Рукоделки» Народная тряпичная кукла Колокольчик 1%, 78 голосов
78 голосов
1%
78 голосов - 1% из всех голосов
-
Попова Виктория образцовая студия костюма «Ариадна» муниципального бюджетного учреждения культуры «Тбилисский районный Дом культуры» Дизайн-проект «Акриловая лаборатория» 1%, 74 голоса
74 голоса
1%
74 голоса - 1% из всех голосов
-
Скопенко Валерия Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств станицы Казанской муниципального образования Кавказский район, 4 класс ДПОП «Декоративно-прикладное творчество» «Рушник» 1%, 73 голоса
73 голоса
1%
73 голоса - 1% из всех голосов
-
Дисюк Арина, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко ст. Выселки муниципального образования Выселковский район «Рубель» 1%, 73 голоса
73 голоса
1%
73 голоса - 1% из всех голосов
-
Галотина София, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств станицы Раевской муниципального образования город Новороссийск» «Открытка с ангелом в технике «Изонить» 1%, 73 голоса
73 голоса
1%
73 голоса - 1% из всех голосов
-
Сницаренко Мария, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество» муниципального образования город-курорт Геленджик, арт-студия «Декор» Объёмная прорезная, каркасная буква «Буквица» 1%, 71 голос
71 голос
1%
71 голос - 1% из всех голосов
-
Честных Виктороия, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко ст. Выселки муниципального «Рубаха» 1%, 68 голосов
68 голосов
1%
68 голосов - 1% из всех голосов
-
Прохорова Диана, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа» станицы Новопокровской муниципального образования Новопокровский район Коллекция одежды «Народные мотивы» 0%, 67 голосов
67 голосов
67 голосов - 0% из всех голосов
-
Литвинов Станислав, Муниципальное бюджетное учреждение Гривенская централизованная клубная система Лебединский Сельский Дом культуры Любительское объединение «Любители искусства» «Круговорот воды в природе» 0%, 65 голосов
65 голосов
65 голосов - 0% из всех голосов
-
Манакова София, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение-средняя общеобразовательная школа № 20 муниципального образования город Армавир «Лесной олень» Техника «Паперкрафт – начальное техническое моделирование (бумага)» 0%, 65 голосов
65 голосов
65 голосов - 0% из всех голосов
-
Коллективная работа Диорама «Урочище. Поднависло. Освобождение» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств ст. Полтавской Красноармейский район изостудия «Алла прима» 0%, 63 голоса
63 голоса
63 голоса - 0% из всех голосов
-
Шевченко Валерия, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств ст. Холмской» Образцовый художественный коллектив «Холмские узоры» Мужская рубаха 0%, 61 голос
61 голос
61 голос - 0% из всех голосов
-
Искандирова Нарина, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств №2 города Сочи «Светлый праздник» 0%, 60 голосов
60 голосов
60 голосов - 0% из всех голосов
-
группа преподавателя Казакевич Алёны Викторовны Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Славянска-на-Кубани 0%, 57 голосов
57 голосов
57 голосов - 0% из всех голосов
-
Литвиненко Миропия и Литвиненко Кира, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» город Армавир «Детский городок» 3Д ручка 0%, 56 голосов
56 голосов
56 голосов - 0% из всех голосов
-
Плотникова Елизавета, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа №2 города Сочи, 1 класс, по дополнительной предпрофессиональной программе в области искусств «Живопись» 0%, 56 голосов
56 голосов
56 голосов - 0% из всех голосов
-
Швец Мария, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Краснострельский культурно-социальный центр» Краснострельского сельского поселения Темрюкского района Сельский дом культуры хут. Белый, кружк декоративно-прикладного творчества «Солнечные лучики» Салфетка «Нежность» 0%, 55 голосов
55 голосов
55 голосов - 0% из всех голосов
-
Хехнёва Екатерина, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа» станицы Новопокровской муниципального образования Новопокровский район Тканая салфетка «Кубанские просторы» 0%, 55 голосов
55 голосов
55 голосов - 0% из всех голосов
-
Мизильская Софья, Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры Новолеушковского сельского поселения», кружок вязания и декоративного плетения "Семицветик" студии декоративно-прикладного искусства "УЮТ" "Цветы из шерсти" 0%, 52 голоса
52 голоса
52 голоса - 0% из всех голосов
-
Ивансон Мария, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств №2 города Сочи «Страшные будни войны» 0%, 50 голосов
50 голосов
50 голосов - 0% из всех голосов
-
Шишикина Юлия, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система «Колос» Кружок декоративно-прикладного творчества «Ассорти» Пояс тканый 0%, 50 голосов
50 голосов
50 голосов - 0% из всех голосов
-
Ващенко Екатерина, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Афипская централизованная клубная система» Изостудия "Кисть и кот" "Черепаха" 0%, 50 голосов
50 голосов
50 голосов - 0% из всех голосов
-
Шкарупа Елизавета, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств ст. Холмской» Образцовый художественный коллектив, учебно-творческая мастерская декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Святые образы» Икона «Николай Чудотворец» 0%, 48 голосов
48 голосов
48 голосов - 0% из всех голосов
-
Марук Алиса, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств станицы Тбилисской «Посеяли лен» Коллекция костюмов (платья, декоративные налобники и бусы) 0%, 47 голосов
47 голосов
47 голосов - 0% из всех голосов
-
Хлыповка Екатерина, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры Кабардинского сельского округа» Клуб «Планета Детства» Картина «Весенний букет роз», живопись маслом, техника-мастехин 0%, 47 голосов
47 голосов
47 голосов - 0% из всех голосов
-
Денисенко Варвара, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» город Армавир Расписные платья 0%, 45 голосов
45 голосов
45 голосов - 0% из всех голосов
-
Симоненко Маргарита, образцовая студия костюма «Ариадна» муниципального бюджетного учреждения культуры «Тбилисский районный Дом культуры» Костюм «Пестрые забавы» 0%, 45 голосов
45 голосов
45 голосов - 0% из всех голосов
-
Иванова Елена, Торина Маргарита Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств пос. Кубань Коллективная работа: «Птицы» 0%, 44 голоса
44 голоса
44 голоса - 0% из всех голосов
-
Гнитиенко Алина образцовая студия костюма «Ариадна» муниципального бюджетного учреждения культуры «Тбилисский районный Дом культуры» Моя любимая кукла 0%, 44 голоса
44 голоса
44 голоса - 0% из всех голосов
-
Григорян Елизавета, муниципальное бюджетное учреждение «Марьинский сельский дом культуры» администрации Вольненского сельского поселения Успенского района, образцовый коллектив ДПИ «Цветик-семицветик» «Уточка» лепка из глины 0%, 44 голоса
44 голоса
44 голоса - 0% из всех голосов
-
Зикеева Светлана Клубное формирование «Кудесники» Муниципальное бюджетное учреждение Новоурупский сельский дом культуры администрации Трехсельского сельского поселения. Клубное формирование декоративно-прикладного искусства «Кудесники» «Рушник» 0%, 43 голоса
43 голоса
43 голоса - 0% из всех голосов
-
Слатин Максим Юрьевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств станицы Крыловской муниципального образования Ленинградский район «Казачья семья» 0%, 40 голосов
40 голосов
40 голосов - 0% из всех голосов
-
Белова Варвара, Клуб микрорайона «Гречишкинский элеватор» Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Тбилисский культурно-досуговый центр», любительский клуб ДПИ «Акварелька» 0%, 40 голосов
40 голосов
40 голосов - 0% из всех голосов
-
Задоркина Мария Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств ст. Холмской» Образцовый художественный коллектив «Холмские узоры» «Весна на Кубани» 0%, 39 голосов
39 голосов
39 голосов - 0% из всех голосов
-
Добрынская Анна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество» муниципального образования город-курорт Геленджик, Образцовая студия «Глинка» Ободок «Моя радость» 0%, 39 голосов
39 голосов
39 голосов - 0% из всех голосов
-
Нагапетян Карина, Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Сочи «Лазаревский районный Центр национальных культур имени Крикора Сааковича Мазлумяна», структурное подразделение «Центр армянской культуры», «Образцовый художественный коллектив» студия декоративно-прикладного искусства «Араратская долина» ковёр «Гранат» 0%, 38 голосов
38 голосов
38 голосов - 0% из всех голосов
-
Гугулян Виолетта, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств № 6 города Сочи «Масленица» (вышивка крючком) 0%, 33 голоса
33 голоса
33 голоса - 0% из всех голосов
-
Фурсов Иван муниципальное казенное учреждение культуры «Новобейсугский сельский Дом культуры» кружок ИЗО «Акварелька» Картина «Горный пейзаж».Техника исполнения: масло 0%, 31 голос
31 голос
31 голос - 0% из всех голосов
-
Шеленкова Софья, Писарева София Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств пос. Кубань Коллективная работа: «Красавица - наседка» 0%, 30 голосов
30 голосов
30 голосов - 0% из всех голосов
-
Каменева Виктория, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Роговская сельская централизованная клубная система», народная студия декоративно-прикладного искусства «Кудесница» Панно «Клубничка» 0%, 30 голосов
30 голосов
30 голосов - 0% из всех голосов
-
Лазько Кира, Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры Новолеушковского сельского поселения», кружок вязания и декоративного плетения "Семицветик" студии декоративно-прикладного искусства "УЮТ" "Гобелен из разнотравья"- техника фитоткачество 0%, 29 голосов
29 голосов
29 голосов - 0% из всех голосов
-
Воробьева Надежда Филиал муниципального казенного учреждения культуры «Сельская централизованная клубная система» Соколовского сельского поселения Гулькевичского района клуб х.Машевский КЛО «Горошина» Игрушки, вязанные крючком 0%, 28 голосов
28 голосов
28 голосов - 0% из всех голосов
-
Иванов Данил, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств хутора Трудобеликовского Муниципального образования Красноармейский район «Наш самовар» 0%, 28 голосов
28 голосов
28 голосов - 0% из всех голосов
-
Горбунова Дарья, Муниципальное бюджетное учреждение центр народной культуры «Казачье подворье» станицы Ленинградской Ленинградского сельского поселения Ленинградского района Детская студия изобразительного искусства «Белкин хвост» Кукла-бабочка 0%, 27 голосов
27 голосов
27 голосов - 0% из всех голосов
-
Сорокина Мария, муниципальное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа им. В.А.Филиппова муниципального образования город Краснодар «История одного гобелена» 0%, 26 голосов
26 голосов
26 голосов - 0% из всех голосов
-
Телех Надежда, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Первомайская централизованная клубная система» Разделочная доска «Древо», борецкая роспись 0%, 26 голосов
26 голосов
26 голосов - 0% из всех голосов
-
Морозова Анастасия, Муниципальное Бюджетное учреждение «Социально культурный центр Муниципального образования Среднечелбасское Сельское поселение Павловский район», Дом культуры п.Октябрьского Кружок декоративно-прикладного творчества «Волшебная нить» Вязание колоска на спицах 0%, 26 голосов
26 голосов
26 голосов - 0% из всех голосов
-
Жук Дмитрий, Муниципальное бюджетное учреждение Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района «Сельский Дом культуры поселка Приморского» Кружок «Краски» «Калейдоскоп» Выжигания 0%, 25 голосов
25 голосов
25 голосов - 0% из всех голосов
-
Махонина Ангелина, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа» станицы Новопокровской муниципального образования Новопокровский район Тканый пояс «Золотая пшеница» 0%, 25 голосов
25 голосов
25 голосов - 0% из всех голосов
-
Лобанцова Надежда, Муниципальное учреждение культуры «Калниболотский культурно- досуговый центр» Коллектив народного прикладного творчества «Мастерица» «Буквы своими руками из подручных материалов» 0%, 24 голоса
24 голоса
24 голоса - 0% из всех голосов
-
Данько Александр, Муниципальное бюджетное учреждение «Убеженский сельский дом культуры» администрации Убеженского сельского поселения Успенского района кружок «Умелые руки» Подушечка в технике лоскутного шитья 0%, 24 голоса
24 голоса
24 голоса - 0% из всех голосов
-
Сысоева Мария, Муниципальная бюджетная образовательная организация дополнительного образования Детская художественная школа города Белореченска "Ветеран" скульптура, пластилин 0%, 23 голоса
23 голоса
23 голоса - 0% из всех голосов
-
Петрушенко Дарья, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств станицы Казанской муниципального образования Кавказский район, 5 класс ДПОП «Живопись» Триптих «Городецкая роспись» 0%, 21 голос
21 голос
21 голос - 0% из всех голосов
-
Чеботарев Егор, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования город-курорт Геленджик «Море» 0%, 21 голос
21 голос
21 голос - 0% из всех голосов
-
Мартыненко Андрей, Сельский дом культуры поселка Восход муниципальное казённое учреждение культуры «Ковалевский культурно-досуговый центр» кружок «Выжигание пером» «Образы войны и Победы» 0%, 20 голосов
20 голосов
20 голосов - 0% из всех голосов
-
Ильичева Анастасия, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств станицы Крыловской муниципального образования Ленинградский район «Солдатик» 0%, 20 голосов
20 голосов
20 голосов - 0% из всех голосов
-
Приходько Анастасия Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры Новолеушковского сельского поселения», кружок «Берегиня " студии декоративно-прикладного искусства "УЮТ" Панно "Цветочная 9"- джутовая филигрань 0%, 16 голосов
16 голосов
16 голосов - 0% из всех голосов
-
Тертерян Лауритта, Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Сочи «Лазаревский районный Центр национальных культур имени Крикора Сааковича Мазлумяна», структурное подразделение «Центр армянской культуры», «Образцовый художественный коллектив» студия декоративно-прикладного искусства «Араратская долина» ковёр «Закат» 0%, 15 голосов
15 голосов
15 голосов - 0% из всех голосов
-
Слободина Кира, Муниципальное казенное учреждение «Сельский дом культуры хутора Куликовского» Куликовского сельского поселения Ленинградского района. Театрально-творческая студия «СМАЙЛиК» Мастер-класс по пластилиновой анимации «Обед» 0%, 14 голосов
14 голосов
14 голосов - 0% из всех голосов
-
Донцова Полина Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Смоленская централизованная клубная система» Дом культуры «Автомобилист» Студия ДПИ «Акварелька» Кукла-колокольчик 0%, 13 голосов
13 голосов
13 голосов - 0% из всех голосов
-
Коллективная работа «Мой любимый город Сочи» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа №2 города Сочи, 5 класс по дополнительной предпрофессиональной программе в области искусств «Живопись» 0%, 13 голосов
13 голосов
13 голосов - 0% из всех голосов
-
Павленко Алла, муниципальное бюджетное учреждение «ЦКРЦ Великовечненского сельского поселения» Сельский Дом культуры «Октябрь» Кружок декоративно-прикладного творчества «Фантазия» «Казак» - вязание крючком, шитье 0%, 12 голосов
12 голосов
12 голосов - 0% из всех голосов
-
Самусь Ульяна, муниципальное казенное учреждение «Социально-культурное объединение» Куринского сельского поселения Сельский Дом культуры ст.Куринская Глиняные свистули, расписанные акриловыми красками «Птички» 0%, 11 голосов
11 голосов
11 голосов - 0% из всех голосов
-
Бояренцева Ксения, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования город-курорт Геленджик «Чудо дом» Супер легкая масса для лепки 0%, 10 голосов
10 голосов
10 голосов - 0% из всех голосов
-
Коллективная работа «Птица счастья» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа №2 города Сочи, 1 класс, по дополнительной предпрофессиональной программе в области искусств «Живопись» 0%, 10 голосов
10 голосов
10 голосов - 0% из всех голосов
-
Гапонова Софья, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система «Колос» Кружок декоративно-прикладного творчества «Ассорти» Пояс тканый 0%, 10 голосов
10 голосов
10 голосов - 0% из всех голосов
-
Кретов Фёдор, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств № 6 города Сочи «Волшебное зеркало» 0%, 9 голосов
9 голосов
9 голосов - 0% из всех голосов
-
Коллективная работа «Сорока – ворона кашу варила, деток кормила…» Муниципальное бюджетное образовательная организация дополнительного образования детская школа искусств станицы Рязанской 0%, 9 голосов
9 голосов
9 голосов - 0% из всех голосов
-
Замесина Анна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа №2 города Сочи, 2 класс, по дополнительной предпрофессиональной программе в области искусств «Живопись» 0%, 9 голосов
9 голосов
9 голосов - 0% из всех голосов
-
Глущенко Александра, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств ст. Северской, отделение «Изобразительное искусство», 7 класс «Как прекрасен этот мир» 0%, 8 голосов
8 голосов
8 голосов - 0% из всех голосов
-
Мокова Юлия образцовая студия костюма «Ариадна» муниципального бюджетного учреждения культуры «Тбилисский районный Дом культуры» «Девушка с зонтом», «Парусное настроение» 0%, 8 голосов
8 голосов
8 голосов - 0% из всех голосов
-
Цыбин Артём Алексеевич Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дербентская централизованная клубная система» Кружок изобразительного искусства «Палитра» «Рыбки» 0%, 8 голосов
8 голосов
8 голосов - 0% из всех голосов
-
Фоменко Мирра, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система «Колос» Кружок декоративно-прикладного творчества «Ассорти» Гобелен « Снеговик» 0%, 8 голосов
8 голосов
8 голосов - 0% из всех голосов
-
Каменева Анастасия, Кужильная Анна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа №2 города Сочи, 3 класс, по дополнительной предпрофессиональной программе в области искусств «Живопись» 0%, 7 голосов
7 голосов
7 голосов - 0% из всех голосов
-
Ботвинская Мария, Муниципальная бюджетная образовательная организация дополнительного образования Детская художественная школа города Белореченска "Жираф", пластилин 0%, 7 голосов
7 голосов
7 голосов - 0% из всех голосов
-
Каменев Илья Николаевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств станицы Крыловской муниципального образования Ленинградский район «Подсвечник» 0%, 7 голосов
7 голосов
7 голосов - 0% из всех голосов
-
Киценко Настя, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» город Армавир 0%, 6 голосов
6 голосов
6 голосов - 0% из всех голосов
-
Середина Эвелина Муниципальная бюджетная образовательная организация дополнительного образования детская школа искусств с. Школьного «Попугаи» 0%, 6 голосов
6 голосов
6 голосов - 0% из всех голосов
-
Тихонова Диана, Макарова Анна, Голикова Арина, Жукова Светлана, Филатова Дарья Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств г. Гулькевичи Коллективная работа «Пояса». Ручное ткачество. 0%, 6 голосов
6 голосов
6 голосов - 0% из всех голосов
-
Бровко Анастасия, Муниципальное казенное учреждение «Сельский дом культуры хутора Куликовского» Куликовского сельского поселения Ленинградского района. Кружок декоративно-прикладного искусства «Территория творчества» Мастер-класс по изготовлению поделки «Домовушка» 0%, 5 голосов
5 голосов
5 голосов - 0% из всех голосов
-
Мотуз Екатерина, Муниципальное бюджетное учреждение «Центр творчества и ремесел» муниципального образования г. Новороссийск, образцовая студия ИЗО и ДПИ «Веселая палитра» «Оторвали мишке лапу» 0%, 5 голосов
5 голосов
5 голосов - 0% из всех голосов
-
Васютич Полина, Леонова Вероника, Глущенко Анна, Клиндухова Анастасия, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа №2 города Сочи, 2 класс по дополнительной предпрофессиональной программе в области искусств «Живопись» Батик «Птицы» (диптих) 0%, 5 голосов
5 голосов
5 голосов - 0% из всех голосов
-
Легостаева Ксения, Муниципальное бюджетное образовательная организация дополнительного образования детская школа искусств станицы Рязанской «Представление» 0%, 4 голоса
4 голоса
4 голоса - 0% из всех голосов
-
Смирнова Полина, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Новокорсунская сельская централизованная клубная система» Кружок декоративно прикладного искусства «Золотой узелок» «Кот Барсик », роспись по камню 0%, 4 голоса
4 голоса
4 голоса - 0% из всех голосов
-
Шапкова Марина, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования город-курорт Геленджик «Лиса Алиса» 0%, 4 голоса
4 голоса
4 голоса - 0% из всех голосов
-
Гапонова Полина, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система «Колос» Кружок декоративно-прикладного творчества «Ассорти» Пояс тканый 0%, 4 голоса
4 голоса
4 голоса - 0% из всех голосов
-
Савельева Виктория, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система «Колос» Кружок декоративно-прикладного творчества «Ассорти» Дорожка тканая 0%, 4 голоса
4 голоса
4 голоса - 0% из всех голосов
-
Алиев Эльвин Муниципальная бюджетная образовательная организация дополнительного образования Детская художественная школа города Белореченска муниципального образования Белореченский район "Олень", скульптура, пластилин 0%, 3 голоса
3 голоса
3 голоса - 0% из всех голосов
-
Коллективная работа «Стрекоза» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа №2 города Сочи, 1 класс, по дополнительной предпрофессиональной программе в области искусств «Живопись» 0%, 3 голоса
3 голоса
3 голоса - 0% из всех голосов
-
Чернова Вероника, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа №2 города Сочи, 2 класс, по дополнительной предпрофессиональной программе в области искусств «Живопись 0%, 3 голоса
3 голоса
3 голоса - 0% из всех голосов
-
Кравченко Кира, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система «Колос» Кружок декоративно-прикладного творчества «Ассорти» Христюк Коврик тканый (Дорожка) 0%, 3 голоса
3 голоса
3 голоса - 0% из всех голосов
-
Сахрановы Анисья и Агата, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система «Колос» Кружок декоративно-прикладного творчества «Ассорти» Христюк Татьяна Викторовна 23.02.2011 Сумочки тканые 0%, 3 голоса
3 голоса
3 голоса - 0% из всех голосов
-
Кияшко Анастасия, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств станицы Новотитаровской» муниципального образования Динской район «Художник в космосе» 0%, 3 голоса
3 голоса
3 голоса - 0% из всех голосов
-
Крыжановская Дана, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дом Культуры села Адербиевка "Гроздь винограда" 0%, 3 голоса
3 голоса
3 голоса - 0% из всех голосов
-
Участники образцового творческого коллектива в области ДПИ "Традиция" Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств г. Гулькевичи коллективная работа "Декоративный коврик" (плетение из листьев початков кукурузы) 0%, 3 голоса
3 голоса
3 голоса - 0% из всех голосов
-
Нагиева Тамара, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования город-курорт Геленджик «Волшебный пень» 0%, 3 голоса
3 голоса
3 голоса - 0% из всех голосов
-
Великоиваненко Екатерина, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств ст.Фёдоровской» муниципального образования Абинский район, класс изо «Мой край родной» 0%, 2 голоса
2 голоса
2 голоса - 0% из всех голосов
-
Назаренко Татьяна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа ст. Староминской Вышивка «Рушник» 0%, 2 голоса
2 голоса
2 голоса - 0% из всех голосов
-
Загубная Полина Руслановна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств ст. Северской, отделение «Изобразительное искусство», 5 класс Серия книжной иллюстрации в технике компьютерная графика «Коты-воители» 0%, 2 голоса
2 голоса
2 голоса - 0% из всех голосов
-
Скиба Анастасия, Муниципальное казенное учреждение культуры «Староминский центр культуры» СДК «Большевик», Кружок ДПИ «Кубанское возрождение» «Госпиталь» 0%, 2 голоса
2 голоса
2 голоса - 0% из всех голосов
-
Костоглодова Алла, Муниципальное бюджетное учреждение «Центр творчества и ремесел» муниципального образования г. Новороссийск, образцовая студия ИЗО и ДПИ «Веселая палитра» «Зайку бросила хозяйка» 0%, 2 голоса
2 голоса
2 голоса - 0% из всех голосов
-
Ананьева Татьяна Евгеньевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств пос. Венцы муниципального образования Гулькевичский район «Субботник» 0%, 2 голоса
2 голоса
2 голоса - 0% из всех голосов
-
Петренко Александра, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств ст.Фёдоровской» муниципального образования Абинский район, класс изо «Три девицы под окном» 0%, 2 голоса
2 голоса
2 голоса - 0% из всех голосов
-
Каджая Диана, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа города Хадыженска муниципального образования Апшеронский район Часы «Палитра» 0%, 2 голоса
2 голоса
2 голоса - 0% из всех голосов
-
Кабулина Милана, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств пос. Венцы муниципального образования Гулькевичский район Скалярии 0%, 2 голоса
2 голоса
2 голоса - 0% из всех голосов
-
Старинская Вероника, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа №2 города Сочи, 3 класс, по дополнительной предпрофессиональной программе в области искусств «Живопись» 0%, 2 голоса
2 голоса
2 голоса - 0% из всех голосов
-
Карчинцева Диана, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств традиционных народных ремесел Кубани п. Мезмай ткачество "Дорожка" 0%, 2 голоса
2 голоса
2 голоса - 0% из всех голосов
-
Голованова Елизавета Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дом уцльтуры пос. Светлый образцовый кружок декоративно прикладного творчества «Умелые ручки» «Новая жизнь» 0%, 1 голос
1 голос
1 голос - 0% из всех голосов
-
Лошадкина Олеся, Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Сочи «Районный Дом культуры «Адлер» кружок декоративно-прикладного творчества «Волшебный сундучок» «Кот – поварёнок» 0%, 1 голос
1 голос
1 голос - 0% из всех голосов
-
Ляшко Полина, Муниципальное казенное учреждение культуры «Староминский центр культуры» СДК «Большевик», Кружок ДПИ «Кубанское возрождение» «Парад у Кремля» 0%, 1 голос
1 голос
1 голос - 0% из всех голосов
-
Петренко Владислава, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств ст.Фёдоровской» муниципального образования Абинский район, класс изо «Жар-птица» 0%, 1 голос
1 голос
1 голос - 0% из всех голосов
-
Ляшко Анжелика Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа ст. Староминской «Этнический сосуд» 0%, 1 голос
1 голос
1 голос - 0% из всех голосов
-
Кирияк Алексей, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств ст. Холмской» Образцовый художественный коллектив, учебно-творческая мастерская «Холмские гончары» "Холмская Хата" 0%, 1 голос
1 голос
1 голос - 0% из всех голосов
-
Бачурин Иван, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа №2 города Сочи, 5 класс, по дополнительной предпрофессиональной программе в области искусств «Живопись» 0%, 1 голос
1 голос
1 голос - 0% из всех голосов
-
Фролов Иван Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Псебайская детская школа искусств» «Тукан» 0%, 1 голос
1 голос
1 голос - 0% из всех голосов
-
Милова Арина, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа №2 города Сочи, 1 класс, по дополнительной предпрофессиональной программе в области искусств «Живопись» 0%, 1 голос
1 голос
1 голос - 0% из всех голосов
-
Радионова Раиса и Михайлевская Мирослава, Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования Кореновский район «Кореновский районный центр народной культуры и досуга» Студия декоративно-прикладного творчества СУНДУЧОК Пано Волшебный цветок и пано Золотая рыбка - Изделие из соломки 0%, 1 голос
1 голос
1 голос - 0% из всех голосов
-
Ивашина Елизавета, Лебедева Кристина, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа №2 города Сочи, 5 класс, по дополнительной предпрофессиональной программе в области искусств «Живопись» 0%, 1 голос
1 голос
1 голос - 0% из всех голосов
-
Кириченко Екатерина, Микушева Елизавета, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа №2 города Сочи, 2 класс, по дополнительной предпрофессиональной программе в области искусств «Живопись» 0%, 1 голос
1 голос
1 голос - 0% из всех голосов
-
Хижняков Владислав, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа №2 города Сочи, 5 класс, по дополнительной предпрофессиональной программе в области искусств «Живопись» 0%, 1 голос
1 голос
1 голос - 0% из всех голосов
-
Сидорович Ирина, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа №2 города Сочи, 2 класс, по дополнительной предпрофессиональной программе в области искусств «Живопись» 0%, 1 голос
1 голос
1 голос - 0% из всех голосов
-
Федотова Полина, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств станицы Динской» муниципального образования Динской район Динской «Осенние контрасты» 0%, 1 голос
1 голос
1 голос - 0% из всех голосов
-
Лоскутов Олег, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств ст. Северской, отделение «Изобразительное искусство», 7 класс «Творческий рисунок» 0%, 1 голос
1 голос
1 голос - 0% из всех голосов
-
Салмин Егор Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Псебайская детская школа искусств» «Сова» 0%, 1 голос
1 голос
1 голос - 0% из всех голосов
-
Гневшина Валерия, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств г. Гулькевичи Декоративно-прикладное творчество «Разделочные доски». Жостовские мотивы 0%, 1 голос
1 голос
1 голос - 0% из всех голосов
-
Шишков Лев, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа посёлка городского типа Ильского муниципального образования Северский район «Юбилей Победы» - Роспись по ткани «холодный батик» 0%, 1 голос
1 голос
1 голос - 0% из всех голосов
-
Колесниченко Валерия, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств г. Гулькевичи «Декоративный короб» (Плетение из листьев початков кукурузы) 0%, 1 голос
1 голос
1 голос - 0% из всех голосов
-
Мазаева Варвара, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств ст.Фёдоровской» муниципального образования Абинский район класс изо «Рябинушка» 0%, 1 голос
1 голос
1 голос - 0% из всех голосов
-
Паладыч Анастасия, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств ст. Фёдоровской» муниципального образования Абинский район, класс изо «Тагильские розы» 0%, 1 голос
1 голос
1 голос - 0% из всех голосов
-
Погорелова Елизавета, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа посёлка городского типа Ильского муниципального образования Северский район «Юный защитник Кубани» - Роспись по ткани «холодный батик» 0%, 0 голосов
0 голосов
0 голосов - 0% из всех голосов
-
Карпенко Наталья Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа ст. Староминской Тряпичная кукла «Весна» 0%, 0 голосов
0 голосов
0 голосов - 0% из всех голосов
-
Недбайло Анастасия, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сельский Дом культуры «Нива» станицы Новоминской», кружок декоративно-прикладного творчества «Ладошки» «Городецкая птица счастья» 0%, 0 голосов
0 голосов
0 голосов - 0% из всех голосов
-
Коллективная работа (керамика) «Деревья – домики для гномиков» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа №2 города Сочи, 4 класс, по дополнительной предпрофессиональной программе в области искусств «Живопись» 0%, 0 голосов
0 голосов
0 голосов - 0% из всех голосов
-
Арухова Хадиджа, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система «Колос» Кружок декоративно-прикладного творчества «Ассорти» Гобелен «Зима» 0%, 0 голосов
0 голосов
0 голосов - 0% из всех голосов
-
Горб Софья, Муниципальное казенное учреждение культуры «Староминский центр культуры» СДК «Большевик», Кружок ДПИ «Кубанское возрождение» «Артиллерийский расчет» 0%, 0 голосов
0 голосов
0 голосов - 0% из всех голосов
-
Акопян Диана Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств станицы Новотитаровской» муниципального образования Динской район «Возвращение на Землю» 0%, 0 голосов
0 голосов
0 голосов - 0% из всех голосов
-
Саунанина Ангелина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Псебайская детская школа искусств» «Оранжевое настроение» 0%, 0 голосов
0 голосов
0 голосов - 0% из всех голосов
-
Фощенко Анастасия, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа ст. Староминской муниципального образования Староминский район «Тканная дорожка» 0%, 0 голосов
0 голосов
0 голосов - 0% из всех голосов
-
Гафонова Мария, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Псебайская детская школа искусств» «Цветы солнца» 0%, 0 голосов
0 голосов
0 голосов - 0% из всех голосов
-
Комлева Ангелина, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ловлинский Культурно-досуговый центр» Кружок декоративно- прикладного творчества «Марья Искусница» «Домовой» 0%, 0 голосов
0 голосов
0 голосов - 0% из всех голосов
-
Биджоян Сюзанна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств станицы Новотитаровской» муниципального образования Динской район «Космос» 0%, 0 голосов
0 голосов
0 голосов - 0% из всех голосов
-
Бугайчук Надежда, Чакрян Каринэ, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа №2 города Сочи, 5 класс, по дополнительной предпрофессиональной программе в области искусств «Живопись» 0%, 0 голосов
0 голосов
0 голосов - 0% из всех голосов
-
Лукьянченко Никита Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Псебайская детская школа искусств» «Подводный мир» 0%, 0 голосов
0 голосов
0 голосов - 0% из всех голосов