Социокультурное проектирование деятельности в клубах и парках культуры и отдыха | Краевой учебно-методический центр

Версия для слабовидящих

OK
Телеграм
VK

Социокультурное проектирование деятельности в клубах и парках культуры и отдыха

17 июня 2019 года в городе Краснодаре открылись курсы повышения квалификации группа "Художественные руководители муниципальных культурно-досуговых учреждений клубного типа, парков культуры и отдыха" по дополнительной профессиональной программе "Социокультурное проектирование деятельности".

В составе слушателей художественные руководители муниципальных культурно-досуговых учреждений клубного типа, парков культуры и отдыха из 18 муниципальных образований Краснодарского края: Апшеронский, Абинский, Брюховецкий, Каневской, Усть-Лабинский, Крымский, Гулькевичский, Лабинский, Ленинградский, Мостовский, Северский, Кущевский, Приморско-Ахтарский, Темрюкский, Тимашевский, Тихорецкий районы; города: Краснодар, Армавир.

Лекционные и практические занятия проводят преподаватели  Кубанского государственного университета, Краснодарского государственного института культуры, Института развития образования Краснодарского края, Краснодарского краевого колледжа культуры.

Дополнительная профессиональная программа "Социокультурное проектирование деятельности" направлена на повышение квалификации художественных руководителей муниципальных культурно-досуговых учреждений клубного типа, парков культуры и отдыха.

В программе: актуальные вопросы и проблемы в деятельности художественных руководителей, информационные технологии в организации массовых мероприятий, планирование и координация художественного процесса в постановке театрализованных представлений и праздников, технологии привлечения и работа с посетителями учреждений клубного типа, парков культуры и отдыха и др.

В рамках обучения будут раскрыты такие актуальные для данной категории слушателей темы как "Использование творческого ресурса любительских клубных формирований в социокультурной деятельности учреждений клубного типа, парков культуры и отдыха", "Новые формы досуга, интерактивное и игровое наполнение культурно-массового мероприятия", "Создание условий для реализации потенциала детей и молодежи в различных видах творческой деятельности", "Технология развития коммуникативных навыков в профессиональной деятельности художественных руководителей".

По итогам итоговой аттестации слушатели группы получат удостоверение об освоении вышеуказанной дополнительной профессиональной программы.

Прочитали: 24 Опубликовано: 17 июня 2019
mink
minkk
logo_obr_nauki
logo__prosv
nelbanner
buro
np_kuban
logo_tel_dover
antiterror
antikor
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края