Для одаренных детей и талантливой молодежи, участников и победителей конкурсов и фестивалей, из всех муниципальных образований Краснодарского края состоялись показы новогодних спектаклей «Сказка о царе Салтане» и «Конек-Горбунок» | Краевой учебно-методический центр

Версия для слабовидящих

OK
Телеграм
VK

Для одаренных детей и талантливой молодежи, участников и победителей конкурсов и фестивалей, из всех муниципальных образований Краснодарского края состоялись показы новогодних спектаклей "Сказка о царе Салтане" и "Конек-Горбунок"

16 и 19 декабря 2019 года в рамках реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 октября 2015 года № 964 "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Дети Кубани" в государственном концертном учреждении культуры Краснодарского края "Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко" и государственном автономном учреждении культуры Краснодарского края "Краснодарский академический театр драмы им. Горького" прошли новогодние спектакли для одаренных детей и талантливой молодежи, участников и победителей конкурсов и фестивалей, из всех муниципальных образований Краснодарского края.

В Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко прошел спектакль "Сказка о царе Салтане", в Краснодарском академическом театре драмы им. Горького – "Конек-Горбунок".

Новогодние представления посетили более 200 детей – участников детских и молодежных творческих коллективов, ставших лауреатами и дипломантами краевых, региональных и всероссийских фестивалей и конкурсов художественного творчества.

На улице их встречали сказочные персонажи, аниматоры муниципального бюджетного учреждения культуры муниципального образования город Краснодар "Центр культуры и досуга Прикубанского внутригородского округа города Краснодара".

 

Больше фото в Галерее

 

Прочитали: 40 Опубликовано: 19 декабря 2019
mink
minkk
logo_obr_nauki
logo__prosv
nelbanner
buro
np_kuban
logo_tel_dover
antiterror
antikor
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края