Семинар «Современные формы и методы организации кинообслуживания населения и привлечение зрителей в кинозалы» | Краевой учебно-методический центр

Версия для слабовидящих

OK
Телеграм
VK

Семинар "Современные формы и методы организации кинообслуживания населения и привлечение зрителей в кинозалы"

15-16 октября 2020 г. состоялся семинар "Современные формы и методы организации кинообслуживания населения и привлечение зрителей в кинозалы" для актива руководителей и специалистов муниципальных образований Краснодарского края с применением дистанционных технологий.

Программа семинара включала актуальные для этой категории специалистов темы: особенности организации работы цифровых кинотеатров, современное кинооборудование и тенденции развития технологий кинопоказа; передовые технологии компании Dolby; финансово-экономическая деятельность киноорганизаций Краснодарского края в условиях режима повышенной готовности; открытие кинотеатров и кинобаров после снятия карантинных мер и режима повышенной готовности, перспективы и тенденции; настоящее и будущее проката российских и зарубежных фильмов в посткарантинный период, обзор актуальных релизов кинокомпании ООО "Централ Партнершип Сейлз Хаус"" на 2020 год – начало 2021 года; современные формы и методы организации кинообслуживания населения и привлечения зрителей в кинозалы; экранизация классических произведений при работе со зрительской аудиторией старшеклассников и студентов, военно-патриотическое кино в российском прокате и др.

В рамках учебного мероприятия прошли творческие встречи: со сценаристом, режиссером Капба-Катаевой Амрой Гурамовной с презентацией фильма "Обрыв", снятого по мотивам одноименного романа И. Гончарова, его обсуждением; с продюсером Игорем Угольниковым с просмотром фильма "Подольские курсанты".

Прочитали: 16 Опубликовано: 16 октября 2020
mink
minkk
logo_obr_nauki
logo__prosv
nelbanner
buro
np_kuban
logo_tel_dover
antiterror
antikor
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края