ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ… | Краевой учебно-методический центр

Версия для слабовидящих

OK
Телеграм
VK

ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ...

Коллектив государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края «Краевой учебно-методический центр» с глубоким прискорбием сообщает, что 16 декабря 2018 года на 62-м году жизни скончалась наша коллега Заслуженный работник культуры Кубани Ирина Зальмановна Лободинская.

Всю свою трудовую жизнь – 36 лет – Ирина Зальмановна Лободинская отдала своему единственному призванию и делу – служению культуре края. Окончив Краснодарское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова и Донецкий государственный музыкально-педагогический институт, она начала свой трудовой путь в нашем учреждении в 1982-м году. Последние годы работы она возглавляла сектор  конкурсно-выставочной  деятельности отдела  организационно-методического  сопровождения образовательной  деятельности «Краевого учебно-методического центра».

Поле её деятельности охватывало организацию и проведение региональных методических конференций и семинаров-практикумов, лекционных и практических занятий для слушателей краевых курсов повышения квалификации. Более 20 лет она являлась бессменным членом экспертной группы при комиссиях министерства культуры и министерства образования и науки Краснодарского края по аттестации педагогических работников образовательных учреждений культуры и искусства.

Лободинская И.З. была не только отлично знающим своё дело работником, обладающим  обширными и глубокими знаниями и богатым опытом работы. Она была для коллег неиссякаемым источником творческих идей.

Высокие заслуги Ирины Зальмановны Лободинской отмечены ведомственными наградами: благодарностью департамента культуры Краснодарского края в 2006 году, почетными  грамотами  департамента культуры Краснодарского края в 2007, 2012 годах, почетной  грамотой министерства культуры Краснодарского края в 2014 году.

Мы навсегда сохраним в своих сердцах память о Ирине Зальмановне, благодарность за ее труд и будем гордиться тем багажом знаний и опыта, которыми она щедро делилась с каждым из своих коллег.

Утрата тяжела, безвременна и невосполнима. Коллектив Краевого учебно-методического центра выражает глубокие соболезнования родным и близким Ирины Зальмановны.

Прощание с Лободинской И.З. состоится 18 декабря в 10.00 в храме Георгия Победоносца (адрес: ул. Седина, 170, пересечение с ул. Северной), похороны - в 12.00 на Индустриальном кладбище (адрес: г. Краснодар, поселок Индустриальный).

Прочитали: 23 Опубликовано: 17 декабря 2018
mink
minkk
logo_obr_nauki
logo__prosv
nelbanner
buro
np_kuban
logo_tel_dover
antiterror
antikor
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края