Повышение квалификации «Управление воспитательным процессом в образовательной деятельности» | Краевой учебно-методический центр

Версия для слабовидящих

OK
Телеграм
VK

Повышение квалификации «Управление воспитательным процессом в образовательной деятельности»

С 22 по 31 мая успешно прошли курсы повышения квалификации заместители директоров по воспитательной работе образовательных организаций.

В составе слушателей работники государственных и муниципальных образовательных организаций, реализующих дополнительные образовательные программы в области искусств из 17 муниципальных образований Краснодарского края: Апшеронский, Белореченский, Выселковский, Динской, Ейский, Кавказский, Каневской, Крыловский, Лабинский, Отрадненский, Тихорецкий, Туапсинский и т.д.; города: Анапа, Геленджик, Краснодар, Новороссийск, Сочи.

В рамках обучения были раскрыты такие актуальные для данной категории слушателей темы как: "Основы социально-культурного проектирования и внедрение социально-культурных проектов в деятельность образовательных организаций", "Инновационные технологии и современные тренды в работе заместителей по воспитательной работе образовательных организаций", "Правила взаимодействия с детьми с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях",  Эстетическое воспитание детей и подростков посредством приобщения их к изучению произведений декоративно-прикладного искусства".

По результатам итоговой аттестации слушатели группы получили удостоверения об освоении вышеуказанной дополнительной профессиональной программы повышения квалификации.

Прочитали: 35 Опубликовано: 31 мая 2023
mink
minkk
logo_obr_nauki
logo__prosv
nelbanner
buro
np_kuban
logo_tel_dover
antiterror
antikor
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края