Отчет по курсам повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Управление организацией и персоналом» | Краевой учебно-методический центр

Версия для слабовидящих

OK
Телеграм
VK

Отчет по курсам повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Управление организацией и персоналом"

С 17 по 21 октября 2022 года прошли курсы повышения квалификации группы "Директора образовательных организаций".

В составе слушателей были директора образовательных организаций из 14 муниципальных образований Краснодарского края: Выселковский, Ейский, Кавказский, Крыловский, Курганинский, Новопокровский, Северский, Тбилисский, Туапсинский, Усть-Лабинский районы, города Анапа, Геленджик, Краснодар, Новороссийск.

Дополнительная профессиональная программа "Управление организацией и персоналом" была направлена на повышение квалификации директоров учреждений дополнительного образования, формирование новых умений и навыков в области управленческой деятельности.

В рамках обучения были раскрыты такие актуальные для данной категории слушателей темы, как "Методы работы с учащимися по недопущению вовлечения в дестабилизирующие несогласованные массовые акции, противодействия распространению радикальной и иной деструктивной идеологии в образовательной организации", "Процесс принятия управленческих решений в контексте использования модели принятия управленческих решений Врумма-Йеттона", "Деловое общение как социально-психологический механизм взаимодействия в профессиональной сфере деятельности", "Условия эффективного воздействия в управленческом общении", "Информационная безопасность образовательной организации. Механизмы защиты информационного пространства от несанкционированных вмешательств", "Основные понятия криптографии. Основные задачи и принципы криптографической защиты", "Основные понятия криптографии. Основные задачи и принципы криптографической защиты", "Ресурсы менеджмента и эффективность их использования в сфере дополнительного образования. Стратегическое планирование и управление", "Современные технологии управления персоналом в учреждениях дополнительного образования", "Организация системы комплексной безопасности образовательных организаций в контексте задач обеспечения безопасного функционирования  образовательной организации", "Обеспечение антитеррористической защищенности в учреждениях дополнительного образования" и др.

По результатам итоговой аттестации слушатели группы получили удостоверения об освоении вышеуказанной дополнительной профессиональной программы повышения квалификации.

Прочитали: 56 Опубликовано: 21 октября 2022
mink
minkk
logo_obr_nauki
logo__prosv
nelbanner
buro
np_kuban
logo_tel_dover
antiterror
antikor
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края