Отчет о курсах повышения квалификации группы «Руководители и специалисты государственных и муниципальных библиотек» по дополнительной профессиональной программе «Управление организацией | Краевой учебно-методический центр

Версия для слабовидящих

OK
Телеграм
VK

Отчет о курсах повышения квалификации группы "Руководители и специалисты государственных и муниципальных библиотек" по дополнительной профессиональной программе "Управление организацией

С 5 по 9 июня 2019 года в городе Краснодаре состоялись курсы повышения квалификации группы "Руководители и специалисты государственных и муниципальных библиотек" по дополнительной профессиональной программе "Управление организацией и персоналом".

В составе слушателей руководители и специалисты государственных и муниципальных библиотек из 10 муниципальных образований Краснодарского края: Выселковский, Динской, Ейский, Кущёвский, Отрадненский, Мостовский, Павловский, Темрюкский районы; город Краснодар, город Новороссийск.

Целью дополнительной профессиональной программы "Управление организацией и персоналом" является обновление теоретических и практических знаний работников государственных и муниципальных библиотек в связи с повышением требований к уровню квалификации, необходимостью освоения современных методов решения профессиональных задач.

Для обобщения и распространения передового опыта работы в рамках курсов состоялись лекционные и практические занятия с ведущими преподавателями Краснодарского края. Занятия провели Голубева Наталья Леонидовна ("Особенности работы библиотек Кубани в рамках культурных проектов", "Методологические основы инкультурации личности в условиях библиотеки"), Лынник Елена Владимировна ("Проектная деятельность как способ стратегического планирования в библиотеке", "Онлайн-мероприятия в библиотеке как форма активизации читательской и познавательной деятельности"), Штратникова Алина Викторовна ("Маркетинговые коммуникации в библиотечно-информационной деятельности", "Ценностные ориентиры общества и роль библиотеки в их формировании"), Уржумова Ольга Михайловна ("Формирование системы связей с общественностью библиотеки", " Чтение как средство социальной адаптации уязвимых групп населения") и др.

Курсы завершились итоговой аттестацией, по результатам которой слушатели получили удостоверение о повышении квалификации.

Прочитали: 27 Опубликовано: 9 июня 2019
mink
minkk
logo_obr_nauki
logo__prosv
nelbanner
buro
np_kuban
logo_tel_dover
antiterror
antikor
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края