В Апшеронске прошел краевой семинар по эффективному управлению парком культуры и отдыха в современных условиях | Краевой учебно-методический центр

Версия для слабовидящих

OK
Телеграм
VK

В Апшеронске прошел краевой семинар по эффективному управлению парком культуры и отдыха в современных условиях

21 и 22 марта в рамках образовательной программы подвели итоги деятельности муниципальных парков культуры и отдыха за 2023 год. На базе Городского парка культуры и отдыха «Юность» обучение прошли директора парков культуры и отдыха Краснодарского края. Семинар проходит ежегодно в преддверии открытия весенне-летнего сезона в парках.

 

Участники обучения подвели итоги прошедшего сезона на основе показателей данных государственного статистического наблюдения, изучили важные вопросы своевременной и качественной подготовки парков культуры и отдыха Краснодарского края к работе весенне-летнего сезона. Рассмотрено направление грантовой деятельности и перспектива развития в этой сфере.

 

Также темой изучения стало соблюдение требований охраны труда, пожарной безопасности и законодательства в области безопасной эксплуатацией аттракционов. В качестве экспертов по безопасности аттракционной техники на семинаре выступили представители Гостехнадзора Краснодарского края и независимый технический и судебный эксперт в области аттракционов Андрей Петренко. В практическом формате все участники семинара ознакомились с материально-технической базой Апшеронского городского парка.

Прочитали: 26 Опубликовано: 22 марта 2024
mink
minkk
logo_obr_nauki
logo__prosv
nelbanner
buro
np_kuban
logo_tel_dover
antiterror
antikor
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края