Краевая передвижная фотовыставка «Земля и люди», посвящённая Десятилетию детства | Краевой учебно-методический центр

Версия для слабовидящих

OK
Телеграм
VK

Краевая передвижная фотовыставка «Земля и люди», посвящённая Десятилетию детства

20 сентября в городе Приморско-Ахтарск в муниципальном бюджетном учреждении "Приморско-Ахтарский районный Дворец культуры" состоялось открытие краевой передвижной фотовыставки "Земля и люди", посвящённой Десятилетию детства.

Фотовыставка организована государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края "Краевой учебно-методический центр" в целях поддержки и популяризации любительского фотоискусства, патриотического воспитания населения.

Мероприятие открыли: начальник отдела культуры администрации Приморско-Ахтарского района – Наталья Викторовна Черник и председатель районного Совета ветеранов – Ирина Петровна Хаджи.

В передвижной фотовыставке приняли участие 90 авторов из 24 муниципальных образований - профессиональных фотографов и фотожурналистов, участников фотостудий и фотоклубов, фотолюбителей.

На протяжении трёх месяцев жители и гости Приморско-Ахтарского, Апшеронского, Каневского, Крыловского, Северского и Тбилисского районов смогут посетить экспозицию выставки.

В экспозиции представлены работы в формате портретной съёмки -фотографии, отражающие счастливый и безмятежный период жизни детей; жанровые сцены - совместная деятельность детей и родителей, семейные традиции, преемственность поколений и пр.

Уделять детям самое пристальное внимание, стремиться к тому, чтобы ребёнок был здоров и счастлив, чтобы научился анализировать, самостоятельно принимать решения, добиваться успеха. Десятилетие детства даёт возможность сконцентрироваться на решении именно этих вопросов. Научить детей уважать и беречь не просто историю огромного государства, а историю своей малой родины, своей семьи.

Прочитали: 31 Опубликовано: 20 сентября 2019
mink
minkk
logo_obr_nauki
logo__prosv
nelbanner
buro
np_kuban
logo_tel_dover
antiterror
antikor
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края