Семинар «Формы и способы вовлечения населения в социокультурную деятельность клубных учреждений» | Краевой учебно-методический центр

Версия для слабовидящих

OK
Телеграм
VK

Семинар "Формы и способы вовлечения населения в социокультурную деятельность клубных учреждений"

15-16 марта 2023 года в г. Краснодаре состоялся семинар "Формы и способы вовлечения населения в социокультурную деятельность клубных учреждений" для руководителей и специалистов методических служб, директоров, художественных руководителей культурно-досуговых учреждений клубного типа муниципальных образований Краснодарского края.

Участники семинара изучили способы и приемы вовлечения детей в деятельность клубного учреждения на примере работы муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дом культуры Центрального внутригородского округа города Краснодара", основные направления деятельности Центра культурного развития "Карасунский" по организации досуга населения, инновационные формы организации досуга подростков и молодежи на примере работы МБУ СЦК ст.Крыловской. В рамках учебного мероприятия прошли мастер-классы "Анализ условий для привлечения населения к культурно-досуговой и творческой деятельности культурно-досуговых учреждений", "Культура общения специалистов клубного учреждения как позитивная мотивация вовлечения населения в социокультурную деятельность". Семинаристы приняли участие в работе круглого стола "Способы вовлечения населения в социокультурную деятельность клубных учреждений".

Прочитали: 28 Опубликовано: 16 марта 2023
mink
minkk
logo_obr_nauki
logo__prosv
nelbanner
buro
np_kuban
logo_tel_dover
antiterror
antikor
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края