Подведены итоги краевого смотра стендов в рамках проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. | Краевой учебно-методический центр

Версия для слабовидящих

OK
Телеграм
VK

Подведены итоги краевого смотра стендов в рамках проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

С 1 по 15 июня прошел краевой смотр стендов в рамках проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, в котором участвовали 76 проектов из 40 муниципальных образований Краснодарского края.

Основными задачами смотра стали выявление лучших практик и инновационных форм работы по оформлению и информационному наполнению стендов антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни; популяризация в обществе, в том числе в молодежной среде, здорового образа жизни как основы социального и культурного развития и повышения качества жизни населения; формирование позитивных установок на здоровый образ жизни у населения; привлечение внимания общественности к проблеме немедицинского потребления запрещенных веществ.

Жюри при подведении итогов оценивало соответствие стенда антинаркотической направленности тематике краевого смотра; практическую ценность и актуальность представленных материалов; эстетическое и художественное оформление стенда антинаркотической направленности (использование фотоматериалов, компьютерных технологий в оформлении); соблюдение временного регламента; оригинальность презентации стенда антинаркотической направленности.

Все участники краевого смотра награждаются электронными дипломами за участие.

Ознакомиться со списком лауреатов можно здесь.

Прочитали: 27 Опубликовано: 15 июня 2021
mink
minkk
logo_obr_nauki
logo__prosv
nelbanner
buro
np_kuban
logo_tel_dover
antiterror
antikor
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края