Подведены итоги краевого смотра проектов, направленных на популяризацию здорового образа жизни, «Молодежный проспект» | Краевой учебно-методический центр

Версия для слабовидящих

OK
Телеграм
VK

Подведены итоги краевого смотра проектов, направленных на популяризацию здорового образа жизни, "Молодежный проспект"

С 1 по 30 июня 2022 года в Краснодарском крае прошел краевой смотр проектов, направленных на популяризацию здорового образа жизни, "Молодежный проспект", в котором приняли участие подростки и молодежь, в том числе и несовершеннолетние, находящиеся на различных видах учета.

В краевом смотре участвовали 37 проектов по следующим номинациям: лучший проект информационно-развлекательного направления для детей; лучший досуговый проект для детей и молодежи; лучший проект волонтерского движения; лучший проект военно-патриотического направления; лучшая беседа (блог) на тему "Позитивный досуг – наш лучший друг!". Самая популярная номинация смотра – лучший проект военно-патриотического направления, на участие в которой было подано 17 заявок.

Конкурсные проекты были жизнеутверждающими, раскрывали вопросы ценности человеческой жизни, физического, психологического, социального и духовного здоровья, мотивировали к активной созидательной деятельности и творческому самовыражению.

Список лауреатов краевого смотра проектов, направленных на популяризацию здорового образа жизни "Молодежный проспект"

Прочитали: 34 Опубликовано: 1 июля 2022
mink
minkk
logo_obr_nauki
logo__prosv
nelbanner
buro
np_kuban
logo_tel_dover
antiterror
antikor
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края