Отчет о семинаре по статистической отчетности для ответственных за заполнение сводной формы 1-ДШИ | Краевой учебно-методический центр

Версия для слабовидящих

OK
Телеграм
VK

Отчет о семинаре по статистической отчетности для ответственных за заполнение сводной формы 1-ДШИ

15 августа 2019 года в городе Краснодаре на базе краевого учебно-методического центра прошел семинар для ответственных за заполнение сводной формы 1-ДШИ.

Лекционные и практические занятия для участников семинара провел методист отдела организационно-методического сопровождения образовательной деятельности краевого учебно-методического центра Симоненко Иван Иванович.

В ходе семинара была изучена тема: «Методология заполнения форм федерального статистического наблюдения в распределенной автоматизированной системе сбора, обработки, хранения и анализа государственной отраслевой статистической отчетности Министерства культуры Российской Федерации (АИС)», а также даны практические рекомендации по заполнению форм федеральной статистической отчетности 1-ДШИ.

В мероприятии приняли участие ответственные за заполнение сводной формы 1-ДШИ в муниципальных образованиях: городах Анапа, Армавир, Горячий Ключ, Краснодар, Сочи и Апшеронском, Выселковском, Гулькевичском, Калининском, Кореновском, Крыловском, Крымском, Лабинском, Новокубанском, Северском, Темрюкском, Тимашевском, Туапсинском и Усть-Лабинском районах.

По итогам проведения семинара всем участникам были вручены сертификаты об обучении.

Прочитали: 27 Опубликовано: 15 августа 2019
mink
minkk
logo_obr_nauki
logo__prosv
nelbanner
buro
np_kuban
logo_tel_dover
antiterror
antikor
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края