НОВЫЙ ГОД – ВРЕМЯ ЗАГАДОК | Краевой учебно-методический центр

Версия для слабовидящих

OK
Телеграм
VK

НОВЫЙ ГОД – ВРЕМЯ ЗАГАДОК

23 декабря 2018 года в государственном концертном учреждении культуры Краснодарского края «Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко» для одаренных детей и талантливой молодежи, участников и победителей конкурсов и фестивалей из всех муниципальных образований Краснодарского края состоялся показ новогоднего спектакля «Загадки сказочной Хрюни».

Зрителями спектакля стали более 530 человек. Это  дети в возрасте от 7 до 14 лет, которые занимаются художественным творчеством в различных жанрах искусства и принимают активное участие в районных и краевых фестивалях, конкурсах, выставках.

Мероприятие состоялось в целях реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 октября 2015 года № 964 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Дети Кубани», в соответствии с планом мероприятий государственного бюджетного учреждения дополнительного образования и культуры Краснодарского края «Краевой учебно-методический центр» на 2018 год.

Зрители увидели настоящий парад 12 волшебных животных, которые поздравили детей с праздником. Символ 2019 года ‒ поросенок Хрюня ‒ встретился со своими друзьями-зверушками ‒ соседями по восточному календарю. Позже маленькая Хрюня отправилась в большое новогоднее путешествие по сказкам. В пути ей мешали и строили козни Баба Яга и Змей Горыныч, но Три богатыря с Морской царевной пришли на помощь нашей путешественнице.

Детей ждут Дед Мороз и Снегурочка, герои любимых сказок, веселые игры и хороводы вокруг новогодней елки, песни, танцы, сюрпризы.

Больше фото в Галерее

Прочитали: 15 Опубликовано: 23 декабря 2018
mink
minkk
logo_obr_nauki
logo__prosv
nelbanner
buro
np_kuban
logo_tel_dover
antiterror
antikor
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края