Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление организацией и персоналом» | Краевой учебно-методический центр

Версия для слабовидящих

OK
Телеграм
VK

Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Управление организацией и персоналом"

 Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края "Краевой учебно-методический центр" с 14 по 18 октября 2019 года проводит в городе Краснодаре курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Управление организацией и персоналом".

В составе слушателей – руководители муниципальных организаций кинематографии и учреждений культуры, осуществляющих деятельность в сфере кинематографии, из муниципальных образований Краснодарского края.

Дополнительная профессиональная программа "Управление организацией и персоналом" направлена на углубление, расширение, формирование новых знаний, умений и навыков, необходимых для успешной и эффективной деятельности руководителей муниципальных организаций кинематографии и учреждений культуры, осуществляющих деятельность в сфере кинематографии.

В программу включены следующие темы:

  1. Об организации управленческой деятельности и профессионально-личностном развитии работников сферы культуры на основе профессиональных стандартов.
  2. Организация делопроизводства. Система и техника учетного процесса при различных формах документооборота.
  3. Классификация маркетинговых коммуникаций и суть их применения в киноиндустрии. Использование маркетинга для привлечения аудитории к просмотру фильма.
  4. Цели, методы и принципы управления. Стратегическое планирование и управление.
  5. История развития отечественного кинопроката. Сохранение отечественных традиций и передача культурных образцов кинематографа. Влияние ценностей поколений, политики и экономики на кинозрителя.
  6. Налоговая отчетность. Порядок формирования квартальной и годовой финансовой отчетности.
  7. Рекламная деятельность в продвижении киноиндустрии. Реклама и её значение для организаций кинематографии и т.д.

Лекционные и практические занятия проводят юрисконсульт Краснодарской краевой территориальной организации профсоюза работников культуры, кандидат юридических наук Штринева Татьяна Ивановна; доцент кафедры административного и финансового права Северо-Кавказского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российский государственный университет правосудия", кандидат юридических наук Васильева Евгения Григорьевна; доцент кафедры философии, культуроведения и социальных коммуникаций федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма", кандидат философских наук Плотников Александр Владимирович и др.

Курсы завершатся итоговой аттестацией, по результатам которой слушатели получат удостоверение о повышении квалификации.  

Прочитали: 14 Опубликовано: 14 октября 2019
mink
minkk
logo_obr_nauki
logo__prosv
nelbanner
buro
np_kuban
logo_tel_dover
antiterror
antikor
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края