Краевой фестиваль фольклорных исполнителей и мастеров декоративно-прикладного творчества продолжается! | Краевой учебно-методический центр

Версия для слабовидящих

OK
Телеграм
VK

Краевой фестиваль фольклорных исполнителей и мастеров декоративно-прикладного творчества продолжается!

1 апреля на площадке Музейного дворика Краснодарского краевого музея имени Ф.А. Коваленко прошел краевой фестиваль фольклорных исполнителей и мастеров декоративно-прикладного творчества.

Сегодня своим творчеством радовали нас творческие коллективы сельского дома культуры хутора Копанского города Краснодара, народный хор "Зори Кубани" из Динского района и творческая делегация Межпоселенческого методического центра культуры из Новокубанского района.

Не оставили равнодушными гостей фестиваля мастер-классы и выставки мастеров декоративно-прикладного искусства! Шадрина Алена Николаевна из Динского района провела мастер-классы по фитоткачеству, изготовлению народной куклы и узелковому плетению, а Шадрин Андрей Александрович показал свои работы по художественной обработке дерева. Попова Олеся Евгеньевна из Краснодара поделилась секретами изготовления открытки из цветной бумаги, а Новокубанский район представили мастерицы Ковалева Наталья Николаевна и Щербакова Татьяна Ивановна с мастер-классами по народной вышивке и изготовлению куклы-травницы.

Спасибо каждому участнику за положительные эмоции!

Мы рады, что вы всегда выбираете нас!

Рады видеть вас на наших праздниках!

https://youtube.com/shorts/d-nj34QZDms?feature=share

Прочитали: 28 Опубликовано: 1 апреля 2023
mink
minkk
logo_obr_nauki
logo__prosv
nelbanner
buro
np_kuban
logo_tel_dover
antiterror
antikor
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края