Краевой фестиваль подростково-молодёжных объединений «Нам жить в России» | Краевой учебно-методический центр

Версия для слабовидящих

OK
Телеграм
VK

Краевой фестиваль подростково-молодёжных объединений "Нам жить в России"

В сентябре 2020 года прошел краевой фестиваль подростково-молодёжных объединений "Нам жить в России" с целью привлечения несовершеннолетних, в том числе находящихся в социально опасном положении и (или) иной трудной жизненной ситуации, к занятиям в кружках, секциях. В фестивале принимали участие более тысячи человек – представителей 60 подростково-молодежных клубных любительских объединений изо всех муниципальных образований Краснодарского края. Возрастной состав участников краевого фестиваля – от 14 до 30 лет. Организаторам фестиваля важно было привлечь, заинтересовать как можно большее количество несовершеннолетних, и особенно тех, кто, находясь в трудной жизненной ситуации, нашли и находят в себе силы преодолевать все препятствия.

Для участия в фестивале команды готовили тематический стенд о деятельности, достижениях и открытиях клубного объединения, видеопрезентацию, тематическую программу в онлайн-формате по профилактике правонарушений, наркомании, алкоголизма, табакокурения, раскрывающую вопросы ценности человеческой жизни, физического, психологического, социального и духовного здоровья и мотивирующую подростка сделать выбор в пользу здорового образа жизни, активной, созидательной общественной деятельности и творческого самовыражения.

Все участники второго этапа краевого фестиваля награждаются дипломами за участие.

Награждение призеров и победителей краевого фестиваля состоится в рамках заключительного делового мероприятия с участием руководителей клубных формирований.

Прочитали: 58 Опубликовано: 23 сентября 2020
mink
minkk
logo_obr_nauki
logo__prosv
nelbanner
buro
np_kuban
logo_tel_dover
antiterror
antikor
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края