Краевой семинар для директоров муниципальных парков культуры и отдыха муниципальных образований Краснодарского края | Краевой учебно-методический центр

Версия для слабовидящих

OK
Телеграм
VK

Краевой семинар для директоров муниципальных парков культуры и отдыха муниципальных образований Краснодарского края

9 октября 2019 года в МБУК "Городской парк культуры и отдыха" г. Гулькевичи начал работу краевой семинар "Парк культуры и отдыха в системе социально-культурной деятельности. Проблемы и перспективы развития муниципальных парков"

В работе семинара принимают участие 23 специалиста из 18 муниципальных образований Краснодарского края.

С приветственным словом выступил председатель Совета Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района Черевко Александр Владимирович.

В учебную программу включены теоретические и практические занятия по темам: выбор аттракционной техники с учётом особенностей и возможностей муниципальных парков культуры и отдыха; аварийность и травматизм при эксплуатации аттракционной техники; структура текстового отчёта муниципальных парков культуры и отдыха Краснодарского края; требования к основной технической и эксплуатационной документации парка культуры и отдыха; структура текстового отчёта муниципальных парков культуры и отдыха Краснодарского края; годовая статистическая отчетность за 2019 год по форме 11-НК; современный парк: новый взгляд, проблемы, перспективы развития.

Занятия проведут директор ООО "Техника культуре" Гудков Александр Владиленович, начальник отдела контроля обеспечения безопасности и охраны труда ГКУК КК "Центр технического и информационного обеспечения" Сыроватко Дмитрий Сергеевич.

10 октября в рамках семинара состоялся выезд в МБУК "Городской парк культуры и отдыха" г. Кропоткина муниципального образования Кавказский район, где участников семинара приветствовал начальник отдела социальной политики администрации города Чепов Сергей Геннадиевич.

Прочитали: 30 Опубликовано: 10 октября 2019
mink
minkk
logo_obr_nauki
logo__prosv
nelbanner
buro
np_kuban
logo_tel_dover
antiterror
antikor
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края