Краевой заочный смотр на лучшую работу наставника над несовершеннолетними, в отношении которых комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав проводится индивидуальная профилактическая работа | Краевой учебно-методический центр

Версия для слабовидящих

OK
Телеграм
VK

Краевой заочный смотр на лучшую работу наставника над несовершеннолетними, в отношении которых комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав проводится индивидуальная профилактическая работа

Подведены итоги краевого заочного смотра на лучшую работу наставника над несовершеннолетними, в отношении которых комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав проводится индивидуальная профилактическая работа, который проходил с 1 по 20 декабря 2020 года в два этапа.

Задачами краевого смотра являлись: организация просветительской работы с несовершеннолетними, их родителями, законными представителями, профилактика правонарушений и асоциальных явлений, активизация работы культурно-досуговых учреждений с несовершеннолетними, поиск и внедрение наиболее эффективных дистанционных форм организации досуга подрастающего поколения, привлечение подрастающего поколения в клубные учреждения.

В мероприятии приняли участие граждане Российской Федерации, проживающие на территории Краснодарского края и осуществляющие наставничество над несовершеннолетним ИПР по решению комиссии. 

Жюри краевого смотра просмотрело представленные материалы и определило лауреатов. Ими стали 16 специалистов из 14 муниципальных образований Краснодарского края.

 

Приказ Краевого учебно-методического центра «О проведении краевого заочного смотра на лучшую работу наставника над несовершеннолетними, в отношении которых комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав проводится индивидуальная профилактическая работа»

 
Прочитали: 15 Опубликовано: 22 декабря 2020
mink
minkk
logo_obr_nauki
logo__prosv
nelbanner
buro
np_kuban
logo_tel_dover
antiterror
antikor
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края