Выставка-презентация творческих работ учащихся средней общеобразовательной школы-интерната народного искусства для одаренных детей им. В.Г. Захарченко «Сохраняя традиции» | Краевой учебно-методический центр

Версия для слабовидящих

OK
Телеграм
VK

Выставка-презентация творческих работ учащихся средней общеобразовательной школы-интерната народного искусства для одаренных детей им. В.Г. Захарченко «Сохраняя традиции»

15 февраля 2017 года в Детской художественной галерее Краснодарского краевого выставочного зала изобразительных искусств открывается выставка-презентация творческих работ учащихся средней общеобразовательной школы-интерната народного искусства для одаренных детей им. В.Г. Захарченко «Сохраняя традиции».

В экспозицию вошло более 150 работ по направлениям: живопись, рисунок, графика, работы декоративно-прикладного искусства. Работы выполнены в жанрах кубанского пейзажа, натюрморта, жанровой композиции, в техниках гуаши, акварели и масляной живописи.

Декоративно-прикладное искусство представлено следующими видами народных ремесел: вышивка, ткачество, аппликации из соломки, кружевоплетение, резьба и роспись по дереву.

В экспозиции выставки представлены лучшие работы учащихся это традиционная мужская и женская казачья одежда, предметы домашнего обихода, игрушки из глины, свистульки и многое др.

Учащиеся и педагогический коллектив детской общеобразовательной школы-интерната являются победителями краевых, межрегиональных, всероссийских и международных выставок и конкурсов.

В рамках выставки-презентации будут представлены музыкальные номера в исполнении учащихся и преподавателей средней общеобразовательной школы-интерната народного искусства для одаренных детей им. В.Г. Захарченко.

 vistavkat-01

vistavkat-02

vistavkat-03

vistavkat-04

vistavkat-05

vistavkat-06

vistavkat-07

vistavkat-08

vistavkat-09

vistavkat-10

vistavkat-11

vistavkat-12

vistavkat-13

vistavkat-14

vistavkat-15

vistavkat-16

vistavkat-17

vistavkat-18

vistavkat-19

vistavkat-20

vistavkat-21

vistavkat-22

vistavkat-23

vistavkat-24

vistavkat-25

vistavkat-26

vistavkat-27

vistavkat-30

vistavkat-31

vistavkat-32

Прочитали: 38 Опубликовано: 16 февраля 2017
mink
minkk
logo_obr_nauki
logo__prosv
nelbanner
buro
np_kuban
logo_tel_dover
antiterror
antikor
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края