Подведены итоги краевого смотра, направленного на пропаганду здорового образа жизни «Марафон «Тропа здоровья» | Краевой учебно-методический центр

Версия для слабовидящих

OK
Телеграм
VK

Подведены итоги краевого смотра, направленного на пропаганду здорового образа жизни "Марафон "Тропа здоровья"

С мая по июнь 2024 года в Краснодарском крае прошел краевой смотр, направленный на пропаганду здорового образа жизни "Марафон "Тропа здоровья".

         Проект реализован в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, с целью  пропаганды здорового образа жизни, формирования активной гражданской позиции подростков и молодежи по отношению к негативным асоциальным явлениям, внедрения современных форм организации досуга подростков и молодежи.

В краевом смотре приняло участие 70 команд из 38 муниципальных образований Краснодарского края, общее количество участников 480 человек.

По решению жюри краевого смотра Лауреатами стала 21 команда, набравшая 35 и более балов:

6 команд набрали 35 баллов;

5 команд – 36 балов;

7 команд – 37 балов.

38 балов заработала команда "Пульс" сельского клуба х.Долгогусевкого муниципального бюджетного учреждения "Централизованный культурно – развлекательный центр Дружненского сельского поселения" муниципального образования Белореченский район;

39 балов заработала команда "Лидеры" муниципального бюджетного учреждения культуры "Сельский Дом культуры станицы Придорожной";

Абсолютным лидером, набравшая наибольшая количество – 40 балов, заработала команда "РИТМ – реально интересная творческая молодёжь" муниципального бюджетного учреждения культуры "Районный Дом культуры".

Поздравляем всех лауреатов с заслуженной победой!

 

Список лауреатов краевого смотра, направленного на пропаганду здорового образа жизни "Марафон "Тропа здоровья"

 

  1. 1. муниципальное образование город-курорт Анапа

команда "Зарница" (капитан – Плотников Георгий)

Дома культуры хутора Красный Курган муниципального бюджетного учреждения культуры "Приморская централизованная клубная система";

 

  1. муниципальное образование город-курорт Анапа

команда "Милан" (капитан – Коваленко Инна)

Клуба хутора Нижняя Гостагайка муниципального бюджетного учреждения культуры "Приморская централизованная клубная система";

  1. муниципальное образование город-курорт Геленджик

команда "Иммунитет" (капитан – Богданова Кристина)

Дома культуры с. Марьина Роща муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа";

 

  1. 4. муниципальное образование город Горячий Ключ

команда "Девчата" (капитан – Корецкая Варвара)

Дома культуры п. Первомайский – структурного подразделения муниципального бюджетного учреждения творческое объединение "Перекресток";

 

  1. муниципальное образование Белореченский район

команда "Пульс" (капитан – Папикян Артем)

сельского клуба х. Долгогусевкого муниципального бюджетного учреждения "Централизованный культурно – развлекательный центр Дружненского сельского поселения";

 

  1. муниципальное образование Белореченский район

команда "Молодость" (капитан Швец Ирина)

муниципального бюджетного учреждения "Централизованный культурно-развлекательный центр Рязанского сельского поселения Белореченского района";

 

  1. муниципальное образование Брюховецкий район

команда "Желание расти" (капитан – Зинченко Александр)

Сельского клуба х. Челюскинец муниципального бюджетного учреждения "Бейсугский сельский Дом культуры";

 

  1. муниципальное образование Гулькевичский район

команда "Ну, погоди!" (капитан – Кленова Алла)

муниципального бюджетного учреждения культуры "Культурно-досуговый центр "Лукоморье" Гулькевичского городского поселения  ;

 

  1. муниципальное образование Гулькевичский район

команда "Соколята" (капитан – Ерашова Ульяна)

муниципального казенного учреждения культуры "Сельская централизованная клубная система" Соколовского сельского поселения;

 

  1. Муниципальное образование Динской район

команда "Здоровый заряд" (капитан – Стрельникова Екатерина)

муниципального бюджетного учреждения культуры "Культурно-досуговое объединение" Новотиторовского сельского поселения;

 

 

  1. муниципальное образование Кавказский район

команда "Патриот" (капитан – Филина Ида)

муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской парк культуры и отдыха" Кропоткинского городского поселения;

 

  1. муниципальное образование Каневской район

команда "Лидеры" (капитан – Горизанов Игнат)

муниципального бюджетного учреждения культуры "Сельский Дом культуры станицы Придорожной";

 

  1. муниципальное образование Курганинский район

команда "Народный пляс" (капитан – Шишкина  Виталина)

муниципального казенного учреждения культуры "Константиновский культурно-досуговый центр"         ;

 

  1. муниципальное образование Кущевский район

команда "Апельсин" (капитан – Голованова  Дарья)

муниципального учреждения культуры "Культурно-досуговый центр Первомайского сельского поселения";

 

  1. 15. муниципальное образование Ленинградский район

команда "МЫ" (капитан – Авилов Ярослав)

муниципального бюджетного учреждения "Централизованная клубная система" Ленинградского сельского поселения;

 

  1. муниципальное образование Мостовский район

команда "Здоровый регион" (капитан – Абдурахманова Евгения)

сельского Дома культуры станицы Переправной муниципального бюджетного учреждения культуры "Мостовская централизованная клубная система";

 

  1. муниципальное образование Новокубанский район

команда "Энергия здоровья" (капитан – Каменева Татьяна)

сельского Дома культуры хутора Кирова муниципального казенного учреждения культуры "Верхнекубанский культурно-досуговый центр";

 

  1. муниципальное образование Славянский район

Команда "Следопыты" (капитан – Таран Арина)

муниципального казенного учреждения культуры "Сельский Клуб "Семисводный" Протокского сельского поселения;

 

  1. муниципальное образование Темрюкский район

команда "РИТМ - реально интересная творческая молодёжь"

(капитан - Дмитренко Мария)

муниципального бюджетного учреждения культуры "Районный Дом культуры";

 

  1. муниципальное образование Туапсинский район

команда " МЫ ЗА ЗОЖ" (капитан – Аветисян Анжелика)

муниципального казенного учреждения культуры "Октябрьская Централизованная клубная система";

 

  1. муниципальное образование Щербиновский район

команда "Пульс" (капитан – Чевдарь Мария)

муниципального казенного учреждения культуры "Ейскоукрепленский сельский Дом культуры" Ейскоукрепленского сельского поселения.

 

Прочитали: 261 Опубликовано: 2 июля 2024
mink
minkk
logo_obr_nauki
logo__prosv
nelbanner
buro
np_kuban
logo_tel_dover
antiterror
antikor
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края