Подведены итоги краевого онлайн-конкурса детского художественного творчества «Ты – лучший!» | Краевой учебно-методический центр

Версия для слабовидящих

OK
Телеграм
VK

Подведены итоги краевого онлайн-конкурса детского художественного творчества «Ты – лучший!»

С 18 мая по 1 июня 2020 года в Краснодарском крае прошел краевой онлайн-конкурс детского художественного творчестве «Ты – лучший!». Этот проект был разработан в целях эстетического и художественного воспитания подрастающего поколения, развития и популяризации творчества детей и подростков с применением возможностей информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". Конкурс проходил  по следующим номинациям: «Вокал», «Актерское мастерство», «Хореография», «Инструментальное исполнение», «Декоративно-прикладное творчество», «Цирковое искусство».

На конкурс было подано около 1700 заявок, из всех муниципальных образований Краснодарского края. Жюри краевого конкурса осуществило просмотр и анализ предоставленных материалов и сформировало перечень лучших исполнителей в каждой номинации.

Лауреатами краевого конкурса стали более 300 участников.

1 июня на сайте ГБУ ДПО и К КК КУМЦ прошло голосование, в рамках которого были  определены лучшие работы в каждой номинации.  

В номинации «Актерское Мастерство»:

  1. Иваненко Егор учащийся муниципального учреждения дополнительного образования Детская школа искусств №13 муниципального образования город Краснодар;
  2. Коробейникова Арина участница театральной студии "Реплика" муниципальное бюджетное учреждение культуры «Афипская централизованная клубная система», муниципального образования Северский район.
  3. Гожева Ангелина, участница школы ведущих «Твой стиль» муниципальное бюджетное учреждение культуры "Новокубанский культурно-досуговый центр" им. В.И. Наумчиковой, муниципального образования Новокубанский район;

В номинации «Вокал»:

  1. Пугачев Алексей, студент государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Краснодарский музыкальный колледж им. Н. А. Римского-Корсакова» муниципального образования город Краснодар;
  2. Мозгунов Артем участник детской студии Музыкального театра государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края Творческого объединения "Премьера" Им. Леонарда Гатова, муниципального образования город Краснодар;
  3. Богачёва Александра участница вокальной студии «Конфетти» муниципальное казённое учреждение культуры «Небугская централизованная клубная система» Сельский Дом Культуры п. Тюменский, Туапсинский район муниципального образования Туапсинский район.
  4. Васильев Мирослав учащийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1 им. А.С. Данини муниципального образования город Новороссийск;

В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:

  1. Ромась Феодор участник учебно-творческой мастерской «Холмские гончары» муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств ст. Холмской» Образцовый художественный коллектив, муниципального образования Абинский район;
  2. Кащенко Ангелина учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детская художественная школа города Хадыженска муниципального образования Апшеронский район
  3. Беляева Жанна учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детская школа искусств пос. Венцы муниципального образования Гулькевичский район;

В номинации «Инструментальное исполнение»:

  1. Грецкой Дмитрий и Грецкая Ева, учащиеся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств г. Горячий Ключ»;
  2. Мирзабекян Маргарита, учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа №2» муниципального образования город-курорт Анапа;
  3. Свинин Сергей, учащийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детская школа искусств станицы Новоминской муниципального образования Каневской район.

В номинации «Хореография»:

  1. Гарькуша Виктория, Сорока Михаил, участники образцового ансамбля танца «Ровесник» муниципального бюджетного учреждения сельский Дом культуры «Кубань» станицы Новоплатнировской муниципального образования Ленинградский район;
  2. Манютин Вячеслав и Манютина Светлана участники образцового ансамбля народного танца «Ковылек» муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств станицы Воронежской муниципального образования Усть-Лабинский район.
  3. Конюченко Анастасия участница образцового хореографического коллектива «Весна» муниципальное казенное учреждение «Дом культуры Варениковского сельского поселения» муниципального образования Крымский район;

В номинации «Цирковое искусство»:

  1. Анастасия Тимошенко участница образцового циркового коллектива «Кубань» муниципальное бюджетное учреждение «Социально-культурный центр» Павловского сельского поселения муниципального образования Павловский район;
  2. Головатых Вероника, участница спортивно-цирковой студии «Романтики» муниципальное бюджетное учреждение культуры города Сочи «Лазаревский районный Центр национальных культур имени Крикора Сааковича Мазлумяна», Городской дом культуры пос. Дагомыс муниципального образования город-курорт Сочи;
  3. Федорова Варвара участница образцовой цирковой студии "Серпантин" муниципальное бюджетное учреждение культуры "Культурно-досуговое объединение" Динского сельского поселения муниципального образования Динской район

Организаторы конкурса выражают благодарность и глубокую признательность всем участникам конкурса. Поздравляем лауреатов конкурса и победителей голосования!

Прочитали: 56 Опубликовано: 2 июня 2020
mink
minkk
logo_obr_nauki
logo__prosv
nelbanner
buro
np_kuban
logo_tel_dover
antiterror
antikor
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края