Отчет о краевом семинаре "Художественное воспитание детей и подростков на основе традиционной казачьей культуры"
С 5 по 6 декабря 2019 года в государственном учреждении культуры Краснодарского края "Краснодарская краевая юношеская библиотека им. И.Ф.Вараввы" состоялся краевой семинар "Художественное воспитание детей и подростков на основе традиционной казачьей культуры".
В учебном мероприятии приняли участие руководители и специалисты методических служб, детских секторов культурно-досуговых учреждений клубного типа муниципальных образований Краснодарского края.
Программа семинара включала в себя мастер-классы заслуженных работников культуры Кубани, заслуженных мастеров декоративно-прикладного искусства Кубани, специалистов "ДШИ ст. Федоровской" и "ДШИ ст. Холмской", а также специалистов Кубанского государственного университета и Сельского Дома культуры станицы Старокорсунской. Семинаристы приняли участие в круглом столе, где поделились опытом вовлечения детей и молодёжи в традиционную народную культуру.
По окончании семинара все участники получили сертификаты.
Прочитали: 87 Опубликовано: 6 декабря 2019