Курсы повышения квалификации «Финансово-экономическая деятельность учреждений культуры» | Краевой учебно-методический центр
OK
Телеграм
VK

Курсы повышения квалификации «Финансово-экономическая деятельность учреждений культуры»

С 3 по 7 августа успешно прошли курсы повышения квалификации главные бухгалтеры и специалисты финансовых служб учреждений сферы культуры из 13 муниципальных образований Краснодарского края.

Лекционные и практические занятия проводили преподаватели Краснодарского государственного института культуры, Краснодарского торгово-экономического колледжа, Российского государственного университета правосудия, Академии маркетинга и социально-информационных технологий − ИМСИТ.

Дополнительная профессиональная программа направлена на обновление теоретических и практических знаний бухгалтеров в связи с повышением требований к уровню квалификации, необходимостью освоения современных методов решения профессиональных задач, а также создание условий для культурно-образовательного и профессионального роста специалистов финансовых служб.

8(861)224-04-38, 8(861)224-25-44 
Г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, 21.
Отдел повышения квалификации
Краевой учебно-методический центр

Прочитали: 169 Опубликовано: 7 августа 2023
Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 75
8 (861) 253-34-13
e-mail: kumc@mk.krasnodar.ru
e-mail: knmck@mail.ru

© Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!