В киноконцертном зале «Болгария» состоялся семинар-практикум «Инструменты для создания видеоконтента в рамках реализации программы профилактики экстремизма и терроризма» для руководителей и сотрудников учреждений культуры Краснодарского края
В качестве экспертов и спикеров на семинаре выступили:
- Константин Плохотников – начальник отдела по созданию фото-, видео-контента и проекционного обеспечения Кубанского казачьего хора, член Молодёжного совета при министерстве культуры Краснодарского края, продюсер, режиссёр;
- Лев Крутов – руководитель Краснодарского краевого мониторингового центра помощи пропавшим и пострадавшим детям, эксперт Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты Российской Федерации.
Целью семинара стало повышение профессиональных компетенций в сфере создания профилактического видеоконтента, направленного на противодействие идеологии экстремизма и терроризма в молодёжной среде.
Прочитали: 75 Опубликовано: 29 июня 2026